Универ / Жизнь Универа

Студенты ПсковГУ присоединились к антинаркотической акции «Дети России-2018»

14.09.2018 16:31|ПсковКомментариев: 2

14 сентября студенты опорного Псковского государственного университета провели мероприятие в формате «брейн-ринг» для учащихся средней общеобразовательной школы № 1 им. Л.М. Поземского в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Дети России-2018».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, мероприятие проводилось совместно с Управлением МВД России по Псковской области. Акция «Дети России 2018» направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

Четыре команды старшеклассников соревновались в осведомленности о вреде употребления наркотиков.

Победителя выбирало компетентное жюри, в состав которого вошли директор школы Ирина Ломонова, директор дирекции студенческих общежитий ПсковГУ Сергей Васильев, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей ФСКН России по Псковской области Ольга Мирвалиева, а также учителя школы.

Ведущие викторины - магистрант факультета естественных наук, медицинского и психологического образования Владислав Бобров и студентка факультета русской филологии и иностранных языков Сабина Кулиева. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.