Универ / Жизнь Универа

В следующем году работа приемной комиссии будет организована в новом кампусе ПсковГУ

25.06.2019 13:23|ПсковКомментариев: 0

В следующем году приемная комиссия будет работать в новом кампусе. Об этом заявила проректор ПсковГУ по учебной работе и международной деятельности Ольга Серова на пресс-брифинге в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей, 25 июня.

Ольга Серова заявила, что, вероятно, и остальные помещения кампуса будут уже полноценно функционировать к этому моменту. 

Представители университета обратили внимание на то, что темпы строительства кампуса можно назвать колоссальными, по сравнению с теми, что были последние несколько лет. 

В кампусе смогут жить социально активные студенты, которые могут быть полезны вузу и региону, заявил проректор ПсковГУ по воспитательной и социальной работе Александр Захаров. 

При этом, руководство вуза обещает не забывать о всех старых общежитиях, которые уже есть у университета. Сейчас уже начата глобальная работа по инвентаризации, в некоторых корпусах начали делать плановые закупки мебели, а, например, в общежитии на Карла Маркса провели массовые санитарно-гигиенические работы перед Ганзой. 

Руководство вуза обещает обновить каждый корпус насколько это возможно.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.