Универ / Жизнь Универа

Вице-губернатор положительно оценил темпы строительства кампуса ПсковГУ

05.07.2019 12:22|ПсковКомментариев: 1

Заместитель губернатора Псковской области по строительству и ЖКХ Василий Осипов высоко оценил темпы работ по строительству студенческого городка ПсковГУ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение на этот счет он высказал на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, комментируя качество подготовки региона к прошедшим Ганзейским дням.  

«Объекты были приведены в максимально готовое состояние, которое не позволило гостям региона сказать, что какая-то у нас совершенная разруха и неподготовленность к празднику», - констатировал он. 

Достаточно сложный объект, по его словам, - студенческий городок. «Сложности по этому объекту еще будут, тем не менее, большой объем работ за неполный месяц моей работы в регионе проведен, и надо отдать должное заказчику - ПсковГУ, врио ректора и председателю областного комитета по строительству и ЖКХ Сергею Грахову, который курирует ход работ», - подчеркнул замгубернатора.

Также Василий Осипов выразил надежду, что к концу этого года будет завершена первая очередь реконструкции стадиона «Машиностроитель».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.