Универ / Жизнь Универа

Судебные приставы и ПсковГУ договорились о проведении Дня открытых дверей

07.08.2019 13:11|ПсковКомментариев: 0

Главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников встретился с временно исполняющим обязанности ректора Псковского государственного университета Натальей Ильиной. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

В ходе встречи руководитель Управления ФССП России по Псковской области Сергей Колесников выступил с инициативой проведения Дня открытых дверей в стенах регионального ведомства для студентов Псковского государственного университета. Натальей Ильиной данная инициатива была поддержана.

Один из вопросов встречи касался и прохождения практики студентами. Служба судебных приставов постоянно развивается. И, безусловно, есть заинтересованность в том, чтобы в отделы судебных приставов на практику, а потом и на работу приходили студенты и выпускники, имеющие высшее профессиональное образование.

В целом, все принятые решения планируется включить в отдельное соглашение с дополнительным комплексом мер, направленных на трудоустройство студентов псковского вуза и на формирование кадрового резерва регионального ведомства ФССП.
Напоминаем, чтобы поступить на должность судебного пристава-исполнителя, требуется наличие высшего образования по специальностям:

  • «Психологические науки»;
  • «Экономика и управления»;
  • «Юриспруденция»;
  • «Образование и педагогические науки».
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.