Универ / Жизнь Универа

Наталья Ильина: Для ПсковГУ взаимодействие с центром юридической помощи «Земляки» - важный опыт

13.12.2019 18:38|ПсковКомментариев: 0

Врио ректора Псковского государственного университета Наталья Ильина отметила, что для ПсковГУ взаимодействие с центром юридической помощи «Земляки» правозащитного центра партии «Единая Россия»   - важный опыт. «Это совместная работа - коллаборация преподавателя и студента в решении реальной, а не учебной задачи», - сказала она.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе центра «Земляки», комментируя первый выездной прием граждан в Опочке специалистами центра, в состав которого входят преподаватели и студенты ПсковГУ, Наталия Ильина отметила, что это показатель активного развития юрцентра. «Отрадно, что специалисты юридической клиники оказывают помощь не только жителям Пскова и Великих Лук, но и готовы выезжать в районы Псковской области», - заключила она.

Добавим, что 12 декабря Центром бесплатной юридической помощи «Земляки» Правозащитного Центра партии «Единая Россия»  был организован первый выездной прием граждан в Опочке. В планах на предстоящий год – организация подобных выездов в другие районы Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.