Универ / Жизнь Универа

Родительское собрание «Первая сессия» пройдет для родителей первокурсников ПсковГУ

24.12.2019 11:02|ПсковКомментариев: 0

Родительское собрание «Первая сессия» пройдет 26 декабря с 17:00 до 19:00 в главном корпусе Псковского государственного университета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в вузе. 

Директора всех 6 институтов вуза будут ждать родителей первокурсников ПсковГУ по адресу пл. Ленина, д. 2 с 5 до 7 вечера. Это уникальная возможность познакомиться лично с преподавателями и руководством, получить ответы на все интересующие вопросы и спокойно вступить в новый год и новый учебный семестр.

Для личной встречи с ректором или одним из проректоров (по учебной, научной, международной деятельности, работе с молодёжью, общим вопросам) необходимо отправить заявку на почту rector@pskgu.ru (обязательно указав ФИО, желательное время 26 декабря с 17:00 до 19:00 и контактный телефон).

«Если вы живёте в другом городе или по какой-то причине не сможете присутствовать лично, есть возможность задать вопрос дистанционно - на почту rector@pskgu.ru. Ответы будут размещены в официальных группах ПсковГУ в социальных сетях», - пояснили в вузе. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.