Универ / Научная жизнь

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности» открылась в ПсковГУ

13.12.2017 19:41|ПсковКомментариев: 1

II Международная Молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономической безопасности» открылась 13 декабря на финансово-экономическом факультете ПсковГУ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, организаторами конференции являются финансово-экономический факультет Псковского государственного университета и факультет финансов и банковского дела Белорусского государственного экономического университета.

На открытии мероприятия выступили декан ФЭФ ПсковГУ Михаил Николаев и заместитель декана по научной работе и международной деятельности Светлана Демидова.

Кроме того, перед участниками конференции выступил гость из Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого - доцент, кандидат экономических наук, сертифицированный бизнес-тренер Марат Юзбеков. Он также проводит на финансово-экономическом факультете занятия по проектному управлению. Напомним, что недавно было подписано соглашение о сотрудничестве между двумя опорными вузами - ПсковГУ и НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Работа конференции будет проходить в 6 секциях до 14 декабря.

Среди основных направлений работы конференции - исследования в области экономической безопасности страны и регионов, теневая экономика и противодействие коррупции, управление рисками и многое другое.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.