Универ / Студенческий городок

В разгар сессии в ПсковГУ сыграли свадьбу

22.06.2018 16:03|ПсковКомментариев: 7

В конце 2017 года в ПсковГУ проходил традиционный Зимний студенческий бал, самым запоминающимся событием которого стало предложение руки и сердца председателя Объединенного совета обучающихся Ярослава Ульянкова студенческому декану факультета образовательных технологий и дизайна Елене Герасимовой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, сегодня, 22 июня, студенты вступили в брак. 

В Центр студенческих инициатив поздравить молодую семью пришли проректор по воспитательной и социальной работе Наталья Иванова, начальник управления по молодежной политике Надежда Смирнова, сотрудники управления по молодежной политике, студенты ПсковГУ.

Наталья Иванова зачитала молодоженам поздравительный адрес от имени ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко.

«Вы проходите вместе студенческий путь, преодолевая все его трудности, претворяя в жизнь свои яркие идеи, трудясь на благо всех студентов Псковского государственного университета. И я уверен, что и в дальнейшем вы будете идти рука об руку, озаряя окружающих своими улыбками, заражая своим оптимизмом, своей энергией, своей любовью», - пишет ректор.

Наталья Смирнова отметила, что свадьбу ребята решили сыграть в разгар экзаменационной сессии: «Pro studentius amor super omnia» - «Для студентов любовь – превыше всего!».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.