Универ / Студенческий городок

ПсковГУ выиграл Первый легендарный кубок АСБ Псковской области по баскетболу

24.04.2019 18:31|ПсковКомментариев: 1

Команда Псковского государственного университета выиграла Первый легендарный кубок АСБ Псковской области по баскетболу, который прошел в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе университета.

Вторыми стали представители Великолукской сельскохозяйственной академии, на третьем месте команда Великолукского техникума железнодорожного транспорта, фарм-команда ПсковГУ стала четвертой. 

Кубок разыграли по системе «Финала четырех». В первом полуфинале ПсковГУ разгромил ВЛТЖТ, а во втором ВГСХА уверенно обыграла команду ПсковГУ-фарм. 

В решающих играх встретились победители и проигравшие каждой пары и разыграли итоговые места. В финале за 1 место ПсковГУ со счетом 72:47 обыграло ВГСХА.

Победителям и призерам вручили грамоты, кубки и медали. Самые результативные игроки в каждой команде получили памятные статуэтки. В команде ПсковГУ самым результативным стал Алексей Зарипов, в команде ПсковГУ-фарм - Николай Михайлов, в составе ВЛТЖТ - Павел Лемешев, а в команде ВГСХА - Дмитрий Корнейчук. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.