Новости партнеров
Общество

Выпускница ПЮИ Екатерина Тунчик стала дипломантом Всероссийского конкурса работ о героическом прошлом России

30.09.2011 14:55|ПсковКомментариев: 1


Выпускница Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний Екатерина Тунчик стала дипломантом Всероссийского конкурса  курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей ученый секретарь Ученого совета ПЮИ Роман Иваняков, финал конкурса, который был организован и проводился федеральным государственным научным учреждением «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи», состоялся с 26 по 28 сентября на базе Государственного исторического музея.

В отборочном заочном туре конкурса приняло участие более 170 работ студентов и курсантов высших образовательных учреждений Российской Федерации. В финальный тур вышли 20 работ, в том числе работа Екатерины Тунчик на тему «Исполнение наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, в отношении несовершеннолетних в России в XIX - начале XX века».

По итогам финального тура Екатерина Тунчик стала дипломантом конкурса, получив самую высокую оценку жюри, в состав которого входили преимущественно доктора наук, за качество подготовки конкурсной работы, умение аргументировано защищать ее и высокую профессиональную подготовку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей