Новости партнеров
Общество

В Пскове состоится совещание руководителей территориальных органов Роструда

05.10.2011 17:11|ПсковКомментариев: 0

6-7 октября в Пскове состоится совещание руководителей территориальных органов Роструда и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственной инспекции труда в Псковской области, совещание посвящено вопросам исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг в сфере труда и занятости в условиях развития применения информационных и инновационных технологий в деятельности органов государственной власти регионального и федерального уровней и усилению их влияния на стабилизацию  на рынке  труда.

В совещании примут участие представители Федеральной службы по труду и занятости, аппарата  Полномочного представителя Президента  Российской Федерации в СЗФО, администрации Псковской области,  Прокуратуры, Псковского областного совета профсоюзов.

На совещании  с докладом выступит заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец. 7 октября за «круглым столом»  участники совещания обсудят вопросы применения современных технологий в практической деятельности органов службы занятости и государственных инспекций труда. Выступит руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей