Новости партнеров
Общество

Председатель областного Собрания поздравил коллектив Опочецкого хлебокомбината с Днем работников сельского хозяйства и пищевой промышленности

07.10.2011 19:56|ПсковКомментариев: 7

7 октября, в День работников сельского хозяйства и пищевой промышленности, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов побывал на ОАО «Опочецкий хлебокомбинат». Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, на предприятии состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику. Открыла мероприятие директор предприятия Елена Григорьева. По ее словам, на сегодняшний день предприятие развивается, закупает новое оборудование, в том числе для кондитерского цеха. Таким образом, в ближайшее время Опочецкий хлебокомбинат порадует жителей района и области новой продукцией. В заключение руководитель вручила грамоты от предприятия лучшим работникам. Также в рамках собрания были отмечены и победителям конкурсов, которые проводились на предприятии.

Затем работников хлебокомбината поздравил с праздником председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов. Он отметил, что предприятию приходится  работать  в условиях жесточайшей конкуренции и  выразил признательность за то, что коллектив сумел сохранить его. «Опочецкий хлебокомбинат работает, наращивает темпы, расширяет ассортимент и радует новинками. Ваш хлеб хороший, его любят в Опочке и в Пскове», - сказал Борис Полозов.

Отметим, что ОАО «Опочецкий хлебокомбинат» работает круглосуточно. Предприятие выпускает три тонны хлебобулочных изделий в сутки. В ассортимент входит более 40 наименований хлебобулочных и более 80 - кондитерских изделий. Свою продукцию хлебокомбинат реализовывает в Опочке, Пскове, Великих Луках, в Себежском, Пыталовском, Красногородскклм районах. В коллективе около 100 человек, много молодых сотрудников.

Опочецкий хлебокомбинат - дипломант и лауреат всевозможных конкурсов. В частности, конкурса «100 лучших товаров России». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей