Новости партнеров
Общество

Декада подписки проходит во всех почтовых отделениях Псковской области

14.10.2011 16:37|ПсковКомментариев: 5

13 октября в почтовых отделениях Псковской области стартовала очередная акция Почты - Всероссийская декада подписки. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, это традиционное мероприятие, которое Почта России проводит совместно с редакциями газет и журналов. Десять дней клиенты любого отделения связи могут оформить подписку на первое полугодие 2012 года на льготных условиях. Скидки предоставляются как на услуги по доставке изданий, так и на каталожную цену ряда газет и журналов. Клиенты, оформившие подписку на три издания и более в один адрес доставки, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов.

Поддержка интереса россиян к подписке на газеты и журналы - важная социальная миссия Почты России. Масштабные мероприятия Почты по стимулированию традиционных и привлечению новых клиентов, сохранение неизменными тарифов на доставку газет и журналов – благодаря этим усилиям почтового оператора сегодня половина жителей России верна бумажной прессе.

Принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями предлагает всем желающим Почта России. Благотворителям почтовый оператор предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке.

Только во втором полугодии 2011 года Почта доставит подписчикам около 700 миллионов экземпляров периодики. Псковский филиал Почты России доставит подписчикам во втором полугодии 2011 года более 3 миллионов экземпляров газет и журналов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей