Новости партнеров
Общество

К акции «Наш выбор - жизнь!» присоединились печорские школьники

18.10.2011 11:23|ПсковКомментариев: 0

 

Мероприятия антинаркотической акции «Наш выбор - жизнь!» проходят сегодня в городе Печоры. К акции подключаются около 30 учащихся 9-11 классов и педагоги Печорской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Тематические лекции, тренинги и беседы, посвященные профилактике употребления наркотиков, табакокурения, алкоголизма и токсикомании, формированию здорового образа жизни и другим вопросам, проведут с учащимися специалисты Псковского областного Центра планирования семьи и репродукции и Псковского областного кожно-венерологического диспансера.

Напомним, что акция «Наш выбор - жизнь!» проводится в Псковской области с 2000 года. Мероприятие реализуется в рамках областной долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2010-2014 годы». Организатором выступает государственный комитет Псковской области по молодежной политике. Мероприятия акции проводятся в течение всего календарного года. Аналогичные акции уже состоялись в Красногородске, Великих Луках, Опочке и других райцентрах области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей