Новости партнеров
Общество

Псковские судебные приставы предлагают три вакансии

21.10.2011 16:35|ПсковКомментариев: 11

18 октября в УФССП России по Псковской области начат прием документов для участия в конкурсе на замещение трех вакантных должностей государственной гражданской службы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в число вакансий входят две должности в аппарате Управления: должность ведущего специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки  и гражданской обороны и должность специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской федерации, имеющие высшее профессиональноеобразование по специальности, соответствующей функциям и конкретным задачам, возложенным на структурные подразделения.

Третья вакансия – должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (СП по ОУПДС) специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пскова.

К участию в конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, достигшие двадцатилетнего возраста, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование (приветствуется высшее профессиональное образование), не имеющие судимости и  способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности.  Прием документов для участия в конкурсах на эти должности начат 18 октября 2011 года и продлится до 7 ноября 2011 года.

Перечень документов размещен на официальном сайте Управления Федеральной службы  судебных приставов по Псковской области в разделе «Государственная служба». 

26 октября заканчивается  прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей судебного пристава по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства и старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) межрайонного отдела судебных приставов Невельского и Усвятского районов.

Конкурсы на замещение должностей в ФССП проводятся в несколько этапов. На первом этапе претенденты собирают и подают документы. На втором этапе сведения, которые они о себе сообщили, проверяются работниками отдела по противодействию коррупции. После этого претенденты, успешно прошедшие проверку, приглашаются для проведения тестирования и индивидуального собеседования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей