Новости партнеров
Общество

В Новосокольниках открылась выставка «Вторая жизнь каталогов»

26.10.2011 15:48|ПсковКомментариев: 0

В Управлении Пенсионного фонда в Новосокольническом районе открылась новая выставка работ учащихся Детской школы искусств «Вторая жизнь каталогов». Как рассказала Псковской Ленте Новостей начальник Управления Татьяна Шабанова, это уже не первое знакомство сотрудников и клиентов Управления с творчеством юных дарований. В клиентской службе с успехом прошли выставки картин в технике граффити, акварели.

на фото: выставка «Вторая жизнь каталогов» в Новосокольниках

Необычность новой выставки в том, что все картины выполнены в технике коллаж и сделаны из ярких глянцевых страниц старых каталогов косметических фирм. Именно из них юные художники Лиза Лазарева (12 лет), Лиза Валюнова (11 лет), Мария Макарова (13 лет), Вика Иванова (13 лет), Настя Тюлькова (11 лет) изобразили интересные морские пейзажи, цветы и гламурного розового зайца.

на фото: выставка «Вторая жизнь каталогов» в Новосокольниках

«Это совершенно потрясающие и удивительные работы. Такие картины и нарисовать достаточно сложно. А тут из кусочков бумаг подобраны оттенки воды, цветов, очертаний. Наши стены опять расцвели. Яркие, добрые рисунки снимают напряжение у сотрудников, помогают отвлечься и соприкоснуться с прекрасным нашим клиентам. Мы выражаем огромную благодарность педагогу ДШИ Елена Кропачевой и юным художникам», - отметила Татьяна Шабанова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей