Новости партнеров
Общество

Железнодорожные и авиационные компании в воскресенье перейдут на зимнее расписание

29.10.2011 16:42|ПсковКомментариев: 0

В последнее воскресенье месяца, 30 октября, железнодорожные и авиационные компании РФ переходят на зимнее расписание.

Как говорится в сообщении «Cеверо-Западной пригородной пассажирской компании», на зимнее расписание движения поездов РЖД перейдут в 00.00 МСК 30 октября. Действовать оно будет до 26 мая 2012 года включительно.

Основное отличие зимнего графика от графика лета заключается в том, что в расписание не включаются дополнительные поезда, назначаемые на летний период для доставки пассажиров в садоводческие массивы. Поэтому, по сравнению с летом, объемы движения будут снижены.

Авиакомпания «Россия», в свою очередь, сообщает о том, что в новом осенне-зимнем расписании особый акцент в нем сделан на увеличение частоты рейсов в города России и Европы. В частности, с 30 октября авиакомпания запустит новый рейс в Мурманск, который будет выполняться в ночное время. Кроме того, впервые в зимнем расписании будут выполняться прямые регулярные рейсы в Омск и Иркутск.

«В новом сезоне авиакомпания "Россия" будет выполнять программу полетов к традиционным местам отдыха, а также откроет новые чартерные рейсы в Юго-Восточную Азию - в Гоа и на Пхукет. Интересное путешествие можно будет совершить в зимнюю Ларнаку», - отмечается в сообщении.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей