Новости партнеров
Общество

Творческую псковскую молодежь приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы

31.10.2011 14:37|ПсковКомментариев: 0

Творческую молодежь Псковской области приглашают к участию в 3-м Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд». Организаторами конкурса выступают Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи» и комитет Государственной Думы по делам молодежи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в РФ. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

В каждой номинации конкурса определен перечень тем на выбор участника:

1. «Мы - россияне».

2. «Здоровый образ жизни».

3. «Моя семья - мое богатство».

4. «Спортивная страна».

5. «Наша Культура».

6. «Имею право...».

7. «Дорогой добрых дел».

8. «Безопасность жизни».

9. «Береги природу».

10. «Свободная тема».

Специальная тема: «Энергоэффективная страна».

Пояснения по заявленным темам будут предоставлены в адрес региональных оргкомитетов дополнительно, после их создания, а также опубликованы на официальном сайте конкурса - www.mirmolodezhi.ru в разделе «Темы конкурса».

Подать заявку для участия в конкурсе можно двумя способами: отправив пакет документов в адрес регионального оргкомитета конкурса или зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса www.mirmolodezhi.ru, заполнив он-лайн анкету и загрузив свою работу на сайт.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап - региональный (1 декабря 2011 г.- 31 марта 2012 г.), проводится Организационными комитетами субъектов Российской Федерации;

второй этап - федеральный (1 апреля - 30 июня 2012 года), проводится Федеральным организационным комитетом с целью экспертной оценки конкурсных работ, определения и утверждения финалистов и победителей конкурса.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте конкурса - www.mirmolodezhi.ru.  По итогам Интернет-голосования лучшая работа в теме награждается специальным призом конкурса. Подведение итогов конкурса по результатам интернет-голосования и работы Оргкомитета конкурса состоится в июле 2012 года.

Конкурсные работы на региональный этап конкурса принимаются до 12.00 (время московское) 31 марта 2012 года по адресу расположения Региональных оргкомитетов (адреса указаны на официальном сайте конкурса - www.mirmolodezhi.ru в разделе «Регионы»). Конкурсные работы можно регистрировать и загружать на официальном сайте Конкурса www.mirmoIodezhi.ru до 12.00 (время московское) 31 марта 2012 года.

Конкурсные работы на федеральный этап Конкурса принимаются Оргкомитетом Конкурса до 12.00 часов (время московское) 25 апреля 2011 г. по адресу: 115280, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д. 4, стр. 1, офис 5 - МОФ «Мир Молодежи».

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям и темам, порядок оформления документов Конкурса публикуются на официальном сайте Конкурса - www.mirmolodezhi.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей