Новости партнеров
Общество

В День открытых дверей в Пскове почти 200 граждан погасили долги

31.10.2011 17:31|ПсковКомментариев: 0

27 октября в  отдел судебных приставов Пскова во время Дня открытых дверей на прием прибыло 234 должника, из них 194 полностью погасили задолженности по исполнительным производствам, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области.

По словам начальника ОСП г. Пскова Марии Дмитриевой, на прием к судебным приставам-исполнителям в День открытых дверей прибыло 255  граждан. Все они являлись либо должниками, либо взыскателями, либо представителями одной из сторон исполнительного производства. При этом должников прибыло на прием 234 человека, а взыскателей - 21. Из 234 граждан-должников 194 полностью погасили задолженности по исполнительным производствам на общую сумму 301 тысяча рублей. В отношении этих граждан 194 исполнительных производства было окончено фактическим исполнением. Самый большой долг, оплаченный во время Дня открытых дверей, составил 52 тысячи рублей. Это была оплата физическим лицом земельного налога. Погашение задолженности по исполнительному производству приняла судебный пристав-исполнитель  Раиса Иванова.

Напомним, отдел судебных приставов г. Пскова с 22 августа 2011 года работает по адресу: ул. М. Горького, д.1. Приемные дни – вторник и четверг. По вторникам прием ведется с 10 до 16 часов, по четвергам - с 16 до 20 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей