Новости партнеров
Общество

Новое здание ФСС украшает город и доставляет эстетическое удовольствие - Петр Слепченко

02.11.2011 14:44|ПсковКомментариев: 23

Новое здание Псковского регионального отделения Фонда социального страхования на ул. Кузнецкой, 7, украшает город и доставляет эстетическое удовольствие, считает глава администрации Пскова Петр Слепченко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на церемонии открытия здания он особое внимание уделил срокам, в которые были выполнены строительные работы. «Я часто езжу по разным объектам города и всегда задаю вопрос: «Когда?». Есть объекты, на которых это «когда?» приходится задавать часто и на протяжении долгого времени, при этом в результате получая не самые приятные результаты. А здесь совершенно другой случай», - сказал Петр Слепченко.

на фото: Петр Слепченко

Глава администрации города поздравил работников Фонда социального страхования с новосельем и пожелал им успешной работы.

Напомним, на протяжении 20 лет отделение Фонда арендовало здание у профсоюзов. Теперь собственным помещением Фонда является реконструированное здание в центре города. Трехэтажное здание с мансардой площадью 1690 метров квадратных разместило в одном месте все отделы и службы регионального отделения. Сдать отчет, документы на возмещение расходов,получить консультацию страхователи смогут в одном месте, не тратя время на переходы в разные здания, как это было ранее. В новом здании оптимально решены возможности оказания полного комплекса услуг для льготной категории граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей