Новости партнеров
Общество

К Дню народного единства во дворе дома №41/9 по улице Максима Горького установлена детская площадка

04.11.2011 13:50|ПсковКомментариев: 17

К Дню народного единства во дворе дома №41/9 по улице Максима Горького в Пскове была установлена детская площадка. Как сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов (фракция «Единая Россия»), накануне праздника, 2 и 3 ноября, с участием жильцов домов был проведен «субботник». Дворовая территория была прибрана и благоустроена (были установлены сушилки для белья и другие необходимые жильцам конструкции).

Также во дворе был смонтирован детский игровой комплекс. Качели и другие элементы игровой площадки были покрашены. «К сожалению, сразу пользоваться ими не получилось - должен был застыть бетон. Поэтому мы повесили предупреждающие таблички. Но, думаю, в ближайшие дни дети уже могут играть на площадке», - сказал Анатолий Тиханов.

Завершился субботник чаепитием с участием жителей домов.

Благоустройство дворовых территорий проходит в рамках Народной программы по инициативе партии «Единая Россия». Предварительно детали проектов благоустройства обсуждаются с жителями округов.

Напомним, что ОНФ пригласил всех неравнодушных псковичей принять участие в благоустройстве города -  очистить и прибрать парки, скверы и дворы, высадить новые кустарники и деревья, отремонтировать сломанные скамейки и качели, а также установить новые детские игровые площадки во дворах в рамках Народной программы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей