Новости партнеров
Общество

В День народного единства в праздничных субботниках в Пскове приняли участие более 1200 человек

05.11.2011 10:48|ПсковКомментариев: 30


4 ноября в городе на 6 площадках горожане прибрали территорию и торжественно открыли 6 новых детских площадок, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Единая Россия» и ОНФ в День народного единства пригласили псковичей принять участие в мероприятиях по благоустройству города. Центральная площадка субботника состоялась в Ботаническом саду. Общими усилиями студенты псковских вузов навели порядок в центральном парке города.

В микрорайонах жители навели порядок во дворах, очистить от листвы и хвороста, починили  и покрасили старые скамейки и качели, посадили деревья. Главным событием дворовых праздников стало открытие новых игровых детских площадок, которые были возведены в рамках реализации Народной программы. Кульминацией праздника стали развлекательные  программы - местные ребятишки и их родители приняли участие в конкурсах, поводили хороводы и угостились полевой кухней.

На каждой площадке праздника жителей приветствовали и поздравляли с праздником депутаты разных уровней и активисты Общероссийского народного фронта. Все они отмечали значимость подобного рода мероприятий, которые помогают сблизить жителей, показать, что в нашем мире человек не одинок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей