Новости партнеров
Общество

Вопросы социальной политики в Псковской области обсудят на семинаре в Пушкинских Горах

08.11.2011 10:44|ПсковКомментариев: 1

Итоги работы социальной сферы Псковской области в 2011 году и основные направления работы на 2012 год обсудят на семинаре-совещании специалисты по социальным вопросам муниципальных районов и городских округов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, мероприятие пройдет 8-9 ноября в Пушкиногорском районе.

Участники семинара подведут итоги работы в рамках модернизации системы образования региона, развития здравоохранения и социальной сферы, реализации государственной политики в вопросах занятости. В частности, на семинаре планируется рассмотреть ход реализации мероприятий по организации детского отдыха и оздоровления, работу по иммунизации населения против гриппа в эпидсезоне 2011-2012 годов, основные аспекты развития государственной молодежной политики в Псковской области и другие вопросы.

В программе мероприятия - выступление ректора Псковского государственного университета Юрия Демьяненко о стратегии развития вуза, доклад управляющего Псковским отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елены Бибиковой о реализации Федерального закона по использованию материнского капитала. В ходе семинара также состоится представление вновь назначенного заместителя главы Бежаницкого района по социальным вопросам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей