Новости партнеров
Общество

Президент России: Привет! Ну вот я и «ВКонтакте»

09.11.2011 16:39|ПсковКомментариев: 61


Президент России Дмитрий Медведев на встрече в среду со сторонниками-представителями сетевых сообществ открыл свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», сообщают РИА «Новости».«Привет! Ну вот я и «ВКонтакте!» - первая запись на стене президента.

«Я в сети останусь, более того, считаю, чтобы правильные примеры подавать, свое присутствие в сети я буду расширять. Чтобы доказать на собственном примере сейчас при вас открою свою официальную страницу «ВКонтакте», - сказал глава государства.

В графе интересов у Медведева - работа, семья, спорт, интернет. Любимая музыка - хард-рок, Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple, классика; любимые книги - Чехов, Бунин, Достоевский, Жюль Верн, братья Стругацкие.

На странице главы государства можно посмотреть два альбома с 50 фотографиями.

Напомним, после регистрации Медведева в «Твиттере» «откликнулся создатель создатель «ВКонтакте» Павел Дуров. В «Твиттере» Дуров «подколол» президента насчет того, что тот выбрал «забугорный» продукт, не поддержав «отечественного производителя». «Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию», - прокомментировал Дуров. Вечером того же дня президент на встрече с студентами в зале журфака МГУ заметил, что «подколку» заметил - и к «ВКонтакте» присматривается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей