Новости партнеров
Общество

Завершился отборочный этап конкурса «Виват, офицеры!» среди сотрудников Псковского УФСИН

11.11.2011 15:57|ПсковКомментариев: 1

Завершился отборочный этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» среди сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области.

на фото: отборочный тур Всероссийского конкурса  «Виват, офицеры!»

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении, девять офицеров из восьми учреждений УФСИН и конвоя - лучшие на предварительных испытаниях в своих подразделениях - в течение двух дней соревновались в меткости стрельбы из пистолета, знании нормативной базы, мерялись силами в рукопашном бое и приемах самообороны,  соревновались на выносливость в беге на 3 километра.

Все участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, но лучшим в силовой части испытаний все же оказался начальник отдела охраны СИЗО №2 Дмитрий Панкратьев.

Раскрыть свои творческие способности участники смогли на втором этапе соревнований. В творческом конкурсе каждому предстояло рассказать о родном городе, презентовать учреждения, в которых они служат. На суд жюри офицеры представили видеоролики, вокальные и хореографические номера. Продемонстрировали конкурсанты и эрудицию, отвечая на каверзные вопросы жюри. Кульминацией праздника по традиции стал «Офицерский бал».

на фото: отборочный тур Всероссийского конкурса  «Виват, офицеры!»

В итоге лучшим во всех испытаниях стал начальник отдела охраны СИЗО №2 Дмитрий Панкратьев. Серебро у начальника караула отделения по конвоированию Андрея Данилова. Третьим стал начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 3 Руслан Попышев. Все призеры получили ценные подарки и грамоты.

Теперь Дмитрий Панкратьев будет отстаивать честь Псковского УФСИН в следующем этапе Всероссийского конкурса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей