Новости партнеров
Общество

Глава города поздравил Почетного гражданина Пскова Валентина Никитина с 70-летием

17.11.2011 09:56|ПсковКомментариев: 0

15 ноября вся спортивная общественность города Пскова поздравляла Почетного гражданина города Пскова, руководителя спортивного клуба ориентирования «Русь», заслуженного работника физической культуры РСФСР  Валентина Никитина с семидесятилетием. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской Думы, от имени псковичей за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие спорта в регионе его поблагодарил  глава города Иван Цецерский.

на фото: Валентин Никитин и Иван Цецерский

Поздравляя юбиляра, он подчеркнул, что большую часть своей жизни Валентин Никитин  посвятил спорту, тренерской работе и пропаганде здорового образа  жизни. «Своим личным примером, любовью к спорту и активной гражданской позицией Вы прививаете псковской молодежи правильные жизненные ориентиры. За годы Вашей работы был создан спортивный клуб ориентирования «Русь», воспитанники которого по праву считаются одними из лучших ориентировщиков не только в нашем регионе, но и во всей стране. Проводимые Вами соревнования по спортивному ориентированию «Сказки Псковского леса» стали доброй традицией спортсменов города Пскова», - подчеркнул глава города.

Иван Цецерский поблагодарил Почетного гражданина города за   вклад в развитие спортивного движения в Пскове и выразил надежду, что его  целеустремленность, воля к победе, решительность и неутомимая жизненная энергия и впредь будут залогом успешной работы на благо псковичей.

Он пожелал Валентину Никитину  крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы. «Пусть вам покорятся самые высокие вершины, спортсмены вашего клуба радуют новыми победами и достижениями, а сердце всегда будет согрето любовью и теплом близких», - сказал он.

Иван Цецерский вручил юбиляру цветы, приветственный адрес и подарок.

Интервью юбиляра «К 70-летию Валентина Никитина: ориентируясь на спорт» читайте на Псковской Ленте Новостей в разделе «Спорт».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей