Новости партнеров
Общество

Сертификат на МСК вручили старшему дизайнеру «Новосокольнического края» на 80-летний юбилей газеты

18.11.2011 20:37|ПсковКомментариев: 1


В газете «Новосокольнический край» прошёл праздник, посвящённый 80-летию издания. По этому поводу коллектив редакции принимал поздравления вчера, 17 ноября.

Последние 24 года возглавляет издание редактор Александра Сверлова. За этот период районка стала обладателем одного областного гранта администрации Псковской области и четырёх федеральных грантов за реализацию социально значимых проектов Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Отделении  Пенсионного фонда РФ по Псковской области, с юбилеем пришла поздравить коллектив и начальник Управления Пенсионного фонда Татьяна Шабанова. «Газета «Новосокольнический край» идёт в ногу со временем, не стареет, вопреки своему почтенному «пенсионному» возрасту – сказала Татьяна Шабанова. - Пенсионный фонд проводит конкурс «Доверие» среди журналистов на лучшее освещение социальной и пенсионной тематики. И наша районная газета тоже в этом году представляет Псковщину на этом конкурсе, результатов которого мы ждём с нетерпением».

В этот праздничный день редакция получила поздравление и от управляющего Отделением ПФР по Псковской области Елены Бибиковой с тёплыми пожеланиями творческих успехов, верных и благодарных читателей, больших тиражей.

В редакции собралась команда талантливых профессионалов самых разных возрастов. Поэтому очень трогательным моментом праздника стало вручение в этот юбилейный день сертификата на материнский капитал старшему дизайнеру редакции Наталье Томаевой. Месяц назад в семье Руслана и Натальи родился ребёнок – дочка Галя, а старший Максим уже третьеклассник.

Вручение сертификата стало не только семейным праздником, но и большой радостью для всего коллектива. Счастливому семейству Татьяна Шабанова вручила цветы, подарки и пожелала маме и детям здоровья.

Сертификат на МСК, врученный семье Томаевых, стал 372-м сертификатом, выданным в Новосокольническом районе. Всего в Псковской  области с 2007 года выдано 13220 сертификатов на МСК, 2468 человек уже распорядились средствами МСК на сумму около 752 млн рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей