Новости партнеров
Общество

Областной комитет профсоюза работников АПК обсудил работу за пять лет

22.11.2011 13:07|ПсковКомментариев: 0

17 ноября в поселке Пушкинские Горы состоялось IV заседание Псковского областного комитета профсоюза работников АПК РФ, сообщили в Псковском областном совете профсоюзов.

На заседании был рассмотрен вопрос «О совершенствовании структуры профсоюзных организаций и повышении эффективности их деятельности». Областной комитет профсоюза работников АПК РФ отмечает, что в последние годы проводится эффективная работа по совершенствованию организационной структуры профсоюза, стиля и методов работы первичных профсоюзных организаций, по поиску новых форм работы с членами профсоюза. Стиль и методы работы с первичными профорганизациями, а также с членами профсоюза изучаются в процессе обучения профсоюзного актива на семинарах, а также непосредственно в работе с первичными профсоюзными организациями.

За прошедшие пять лет в областной организации выборными органами утверждены положения, инструкции, рекомендации, необходимые для нормального функционирования профсоюзных организаций. Работает система доведения необходимой информации до профсоюзных организаций о деятельности областной организации и его выборных органов. Областная организация обеспечивает подписку на информационно-аналитический вестник «Агропрофкурьер», а также центральную профсоюзную газету «Солидарность» для крупных первичных профорганизаций. Участники заседания отметили, что за прошедшие пять лет профсоюзный актив в первичных профорганизациях значительно омолодился.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей