Новости партнеров
Общество

Борис Говорун встретился с жителями микрорайона № 11

30.11.2011 17:03|ПсковКомментариев: 5

29 ноября начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун встретился с  жителями микрорайона № 11 города Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Руководство УМВД России по Псковской области поддержало инициативу граждан в помещении Детского центра по улице Олега  Кошевого жители микрорайона собрались на встречу с полицейскими. В беседе приняли участие Борис Говорун, руководители различных служб полиции Пскова, руководство территориального отдела полиции.

Пришедшие на встречу граждане смогли задать личные вопросы своему участковому, поделиться наболевшими проблемами с руководством УМВД. Как считают сами псковичи, мероприятие прошло в непринужденной и даже дружеской атмосфере.

Следует отметить, что большинство затронутых вопросов касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства и относились к компетенции городской администрации.

Тем не менее, Борис Говорун отметил, что ни одно обращение не останется без внимания и заверил жителей, что в пределах своей компетенции полиция постарается решить проблемные вопросы, связанные с охраной общественного порядка на территории микрорайона, а также с работой участковых уполномоченных полиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей