Новости партнеров
Общество

Промежуточные итоги проекта «Общага.Live» подведут 2 декабря

01.12.2011 18:18|ПсковКомментариев: 3

Проект «Молодой Гвардии Единой России» «Общага.Live» подводит промежуточные итоги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 2 декабря состоится встреча МГЕР и руководства Псковского госуниверситета.

Проект «Общага.Live» реализуется в регионе с октября 2011 года. За это время активисты «Молодой Гвардии» провели несколько встреч с самоуправлением учебных заведений, вошедших в новый университет, анкетирование студентов, проживающих в общежитиях с целью выявить наиболее проблемные вопросы в обучении и проживании студентов. Так же была организована встреча молодогвардейцев, студенческого актива и ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко.

Как выяснилось, одной из наиболее болезненных тем стало отсутствие интернета в учебных корпусах  университета. В рамках акции «Молодой Гвардии» «Wi-fi эпидемия»  во всех 12 корпусах появились точки свободного доступа в интернет.

2 декабря в 12-00 в главном корпусе ПсковГУ (пл. Ленина д.2) состоится официальное передача оборудование для доступа в интернет ректору университета Юрию Демьяненко. Кроме того, и.о. руководителя штаба МГЕР Игорь Иванов передаст руководству ВУЗа предложения студентов, которые поступили в ходе анкетирования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей