Новости партнеров
Общество

ВДВ России и США планируют провести антитеррористическое учение

13.12.2011 12:44|ПсковКомментариев: 1

С 13 по 16 декабря в Москве состоятся переговоры представителей ВДВ России и вооруженных сил США по планированию двустороннего российско-американского антитеррористического учения.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам Александр Кучеренко, визит делегации вооруженных сил США будет проходить в соответствии с достигнутыми с американской стороной договоренностями о проведении в мае-июне 2012 года антитеррористического учения с участием подразделений специального назначения от обеих сторон. От российской стороны в учении примет участие группа специального назначения отдельного полка специального назначения ВДВ.

Российско-американская конференция по вопросам проведения учения состоится 14 декабря в Управлении внешних сношений  Минобороны РФ.

На конференции будут обсуждаться предложения по формату планируемого учения, привлекаемым силам и средствам, места и времени его проведения. В ходе визита представители вооруженных сил США посетят музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей