Новости партнеров
Общество

В 2012 году в Пскове появятся новые мемориальные доски

13.12.2011 15:34|ПсковКомментариев: 5

В 2012 году в Пскове появятся новые мемориальные доски. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, 13 декабря в ходе заседания общественной комиссии по упорядочению названий улиц, присвоению имен муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в городе Пскове под председательством заместителя главы администрации Пскова Александра Вологжанина, вынесен ряд решений на 2012 год.

К Дню защитника Отечества появится новая мемориальная доска, посвященная «Воинам Псковского гарнизона и псковичам, павшим при выполнении боевых и специальных задач во 2-й половине XX столетия» у Гарнизонного Дома офицеров с именем гвардии старшего лейтенанта Владимира Белошицкого.

Также комиссия единогласно поддержала намерение администрации г. Пскова установить мемориальные доски псковскому краеведу Сергию Цвылеву на доме, где он жил: Октябрьский проспект, 22, и поэту Александру Гусеву, на здании Псковской областной библиотеки, где он проработал много лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей