Новости партнеров
Общество

60 воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната посетят новогодний праздник в ГКЦ

21.12.2011 09:06|ПсковКомментариев: 0

22 декабря в 14.00 в Псковском городском культурном центре состоится новогодний праздник для 60 воспитанников с особенностями в развитии Бельско-Устьенского детского дома-интерната, сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя правления Псковского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Татьяна Бодрова.

«Псковское областное отделение Российского детского фонда пригласило в Псков на благотворительное мероприятие именно этих детей, чтобы особо порадовать ребятню и подарить всем воспитанникам дома-интерната незабываемый праздник. Напомним, что это специализированное детское учреждение расположено в небольшой деревушке Бельское-Устье Порховского района», - отметила Т. Бодрова.

Артисты Городского культурного центра на благотворительной основе проведут для юных порховчан веселое представление и праздничную новогоднюю программу «Волшебный билет в Царство Снежной Королевы». Также ребят ждет поздравление от Деда Мороза и сладкие новогодние подарки, закупленные Детским фондом на средства благотворителей.

Администрация и коллектив кафе «Европейское» при поддержке фирмы «Тропик» и предпринимателя Константина Лебедева организуют для воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната праздничный обед.

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Детский фонд выражает своим помощникам: коллективу кафе «Европейское» и лично генеральному директору группы компаний «Ресторанный партнер» Андрею Филатову; руководству ООО «Тропик» Александру и Инне Воробьевым, администрации и артистам Городского культурного центра, лично Юлии Мисиковой и Галине Федоровой.

Особую признательность сотрудники фонда выражают своим партнерам: представителям бизнеса и частным дарителям, которые помогли приобрести сладости, регулярно принимают участие в благотворительной деятельности и дарят незабываемые праздники тем ребятам, которые особенно нуждаются в заботе и внимании взрослых.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей