Новости партнеров
Общество

Псковская ЦБС предлагает посетить «Новогодние страницы»

22.12.2011 13:05|ПсковКомментариев: 0

Поздравления, подарки, праздничный стол, ретро-открытки, книги про Новый год и многое другое можно найти на «Новогодних страницах», которые появились в канун Нового года на сайте Псковской централизованной библиотечной системы города Пскова: http://www.bibliopskov.ru/2007/index.htm.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной универсальной научной библиотеке, встретить Новый год с новыми идеями, весело и оригинально, организовать праздничный досуг помогут электронные издания из фондов библиотек.

Сектор информации по культуре и искусству Псковской областной универсальной научной библиотеки подготовил тематическую подборку материалов для проведения новогодних праздников для детей и взрослых.

В этих изданиях можно найти рассказы о традициях праздников, узнать, почему мы празднуем Новый год. Здесь же находятся самые лучшие, самые известные зимние сказки и веселые загадки, стихотворения и новогодние песенки, рекомендации по выбору подарков, оформлению и сервировке стола, сценарии проведения торжеств, игры, конкурсы, розыгрыши, поздравления и веселые тосты, без которых не обходится ни одно торжеством.

На сайте ЦБС г. Пскова http://www.bibliopskov.ru предлагают посетить Новогодний портал Снеговичок и новогодний портал http://newyear.ru, который полон приятных новогодних мелочей: здесь есть материалы про особенности национальных встреч Нового года, сценарии игр, рецепты блюд, тосты, открытки, песни, советы и многое другое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 81 человек
Лента новостей