Новости партнеров
Общество

Хор «Псковэнерго» поздравит энергетиков в эфире «Радио России»

23.12.2011 09:03|ПсковКомментариев: 0


В субботу, 24 декабря, в 10.15 в эфире «Радио России» «Псков» выйдет праздничная программа и концерт, посвященные Дню энергетика. В передаче, в частности, прозвучат поздравления в адрес каждого производственного отделения электрических сетей и музыкальные подарки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», уникальным сувениром для всех сотрудников предприятия станет музыкальный привет от творческого коллектива «Псковэнерго» «Вдохновение». В хоровом исполнении своих коллег вы услышите песню известного псковского композитора Николая Мишукова «Псковские кружева». Высокий уровень мастерства творческого коллектива «Вдохновение» позволил сделать профессиональную студийную запись этого музыкального номера на «ГТРК»Псков».

Напомним, что недавно, в начале декабря, хоровой коллектив «Вдохновение» получил заслуженное признание на концертной площадке в Великом Новгороде, став победителем III фестиваля творчества энергетиков «МРСК Северо-Запада».  По итогам оценок жюри хор филиала «Псковэнерго»  стал лучшим в номинации «Вокально-хоровое искусство».

Неоценимый вклад в творческую атмосферу «Вдохновения» вносят заслуженный работник культуры Михаил Уник и преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Римского-Корсакова Николай Иванов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей