Новости партнеров
Общество

В СЗФО снежный покров в ближайшие дни может увеличиться на 10-15 см

23.12.2011 12:06|ПсковКомментариев: 0

23 и 24 декабря в Северо-Западном федеральном округе может выпасть еще 15-20 мм осадков, снежный покров может увеличиться на 10-15 см. Согласно оперативной информации из Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, на большей части Европейской территории России уже выпало около полумесячной нормы осадков, преимущественно в виде снега и мокрого снега.

В связи с этим центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера напоминает, что несвоевременная уборка снега с крыш зданий значительно повышает вероятность травматизма среди населения падающим с кровель сооружений снегом и обрушения ветхих, широкопролётных, а также широкоформатных конструкций.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования администрации Великих Лук, по распоряжению начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Великие Луки Алексея Новикова в срочном порядке, в связи с началом появления сосулек, будут обследованы все помещения и назначены ответственные на предновогоднее время и новогодние праздники.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей