Новости партнеров
Общество

Воспитанники Невельской ВК получили к Новому году спортивный подарок

26.12.2011 19:12|ПсковКомментариев: 1

В преддверии Нового года воспитанники Невельской воспитательной колонии сыграли в футбол со сверстниками из детской юношеской спортивной школы г.Невеля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Инициативу  воспитательного отдела УФСИН поддержал тренер ДЮСШ Александр Дмитриев и сделал все для того, чтобы встреча состоялась. 

Первый тайм встречи закончился со счетом 5:1 в пользу ДЮСШ, несмотря на неоднократные атаки на ворота противника, воспитанники не смогли до конца матча сравнять счет – отличный вратарь спасал свою команду. Игра закончилась со счетом 10:4 в пользу хозяев поля. 

Несмотря на результат,  команда ДЮСШ и ее тренер  отметили хорошую подготовку воспитанников колонии. «Ребята показали хорошую игру», - заметил тренер. Проигрыш не расстроил команду воспитанников ВК, игра показала просчеты, слабые места в игре футболистов, которые требуют проработки. В колонию ребята вернулись с отличным настроением. Впереди у них новые тренировки и надежда на новую встречу с командой спортивной школы. В колонии ждут реванша.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей