Новости партнеров
Общество

Призер конкурса «Новогодний ART-витраж» перечислил выигранные деньги в детский дом

29.12.2011 11:47|Псков

Вчера, 28 декабря, в Пскове состоялось награждение победителей конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города Пскова «Новогодний ART-витраж». Организаторами конкурса выступили администрация города и областной госкомитет по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, один из призеров конкурса - ООО « Газпром Межрегионгаз Псков» - занявший второе место в номинации «Промышленные предприятия», перечислит свой денежный приз на счет одного из детских домов.

Напомним, победители и призеры конкурса, который проводился в 4-х номинациях, получили дипломы и крупные денежные вознаграждения.

В номинации «Промышленные предприятия» первое место не было присуждено, второе место заслужило ООО «Газпром Межрегионгаз Псков», третье - производственный кооператив «Завод Псковский Гончар».

В номинации на лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер услуг, первое место заняло ООО «Двор Подзноева», второе - ООО «Шведская горка», третье - ИП Степанова Е.А. (сеть магазинов «Мадам Кураж»).

В номинации «Учреждения образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта» победила МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», второе место заняло МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 26», а третьим стало МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 33».

В четвертой номинации – «Малоэтажная индивидуальная застройка», лучшими стали Наталья Елисеева с ул. Восходная, д.7 (2 место) и Андриан Павлов с ул. Коротаева, д. 3 (3 место). Первое место не присуждалось.

Победителей в зале заседаний Псковской городской Думы наградили и.п. главы города Пскова Наталия Соколова и первый заместитель главы администрации города Сергей Фёдоров.

Наталия Соколова отметила, что в этом году особенно приятно видеть празднично украшенный город. « Все предприятия, организации и муниципальные учреждения потрудились на славу, но самое главное - совместными усилиями мы сделали атмосферу в нашем городе по-настоящему праздничной. Надеюсь, что участие в таких конкурсах станет доброй традицией», - сказала она.

Участники конкурса, получая памятные дипломы, пообещали, что в следующем году обязательно снова примут участие в таком интересном проекте и начнут подготовку к нему заранее.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей