Новости партнеров
Общество

Работники «Псковэнерго» провели благотворительные акции в соцучреждениях

30.12.2011 15:41|ПсковКомментариев: 1

В преддверии Нового года сотрудники всех производственных отделений электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» посетили детские социальные учреждения на территориях своего обслуживания с традиционной благотворительной акцией «Самая яркая елка», направленной на помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в рамках акции энергетики приобретали и устанавливали в детских домах и социальных приютах праздничные елки, дарили воспитанникам сладкие подарки. Акция проводилась на средства, собранные вскладчину сотрудниками предприятия, а также на деньги, выделенные профсоюзной организацией.

Традиционно сотрудники Восточных электрических сетей установили елку для детей Кудеверьского социального приюта для детей и подростков. Для того, чтобы дети смогли почувствовать сказочное волшебство новогоднего праздника, елку в Кудеверьском приюте наряжали в то время, когда все воспитанники участвовали в новогоднем утреннике совместно  с детьми энергетиков. Кроме того, для каждого ребенка были приготовлены сладкие  подарки.

Представители Северных электрических сетей «Псковэнерго» навестили с подарками Печорскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социальный приют для детей и подростков в поселке Заплюсье.

Седьмой год работники Центральных электрических сетей «Псковэнерго» помогают семейному детскому дому Филюшиных (г. Псков). К новому году для одиннадцати воспитанников дома  энергетики доставили фрукты и сладости.  

Энергетики Южных электрических сетей развозили по домам детям из 38 малообеспеченных семей города Великие Луки игрушки и сладкие подарки.  А Западные электрические сети «Псковэнерго» на предпраздничной неделе порадовали детей из Красногородской школы-интерната новым новогодним нарядом для елки из игрушек и праздничной иллюминации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей