Новости партнеров
Общество

Четвертая сессия областного Собрания депутатов состоится 22 февраля

15.02.2012 17:01|ПсковКомментариев: 1

На 22 февраля назначена очередная четвертая сессия Псковского областного Собрания депутатов. В повестке дня 26 вопросов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного Собрания, решения приняты сегодня, 15 февраля, на заседании Совета Собрания под председательством Александра Котова. Напомним, в составе Совета – руководители фракций,  заместители председателя Собрания, председатели профильных комитетов.

В повестку дня вошли проекты законов «О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2012 год», «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области», «О продлении полномочий глав отдельных муниципальных образований Псковской области». Это законопроекты о внесении изменений в действующие законы области «О мерах государственной поддержки организаций в связи с государственным регулированием цен (тарифов) в Псковской области», «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Псковской области», «О стипендиальном обеспечении обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области».

На сессии будут рассмотрены и приняты решения по законопроектам о внесении изменений в законы области о налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности, об Общественной палате.

Депутаты рассмотрят проект обращения  Псковского Собрания депутатов в МВД РФ, проект Положения о Молодежном парламенте при областном Собрании.

Сессия начнет работу в 11 утра.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей