Новости партнеров
Общество

Псковскую область посетил замруководителя Роспотребнадзора Борис Кузькин

16.02.2012 17:24|ПсковКомментариев: 3

 

15 февраля в Псковской области с однодневным рабочим визитом находился заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Борис Кузькин, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области

Борис Кузькин встретился с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. В ходе встречи они обсудили итоги работы региональной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, перспективы организации работы по санитарно-эпидемиологическому контролю и распределению полномочий в этой сфере между федеральными и областными органами. Кроме того, рассматривались вопросы, связанные со строительством в городе Пскове подземного водозабора и мусороперерабатывающего предприятия.

Борис Кузькин также принял участие в итоговой коллегии Управления Роспотребнадзора по Псковской области. На заседании присутствовали и.о. главного федерального инспектора Николай Фатнев, заместитель Губернатора Вера Емельянова, представители погрануправления, прокуратуры и региональных ведомств.

Вера Емельянова, выступая на коллегии, отметила взаимодействие и сотрудничество Роспотребнадзора с администрацией Псковской области в сфере санитарно-эпидемиологического надзора, по реализации федеральных и ведомственных целевых программ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей