Новости партнеров
Общество

Накануне Дня защитника Отечества сотрудников и курсантов ПЮИ отметили ведомственными наградами и спортивными кубками

22.02.2012 15:31|ПсковКомментариев: 2


В актовом зале Псковского юридического института состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня защитника Отечества с участием руководства вуза и законодательной власти города Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России.

Начальник учебного заведения Алексей Чистяков вручил лучшим сотрудникам медали «За отличие в службе» II и III степеней.

Победителю Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» курсанту Магомеду Расцеву и победителю Чемпионата Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе в весовой категории 85 кг. курсанту Аслану Хамхаеву были переданы кубки и дипломы. Награды они получили из рук начальника института Алексея Чистякова и начальника кафедры боевой и физической подготовки вуза Геннадия Ранцева.

По итогам соревнований по стрельбе из табельного оружия были награждены победители в командном первенстве: учебно-строевое подразделение института, тыловая служба, кафедра уголовного права и криминологии, а также победители в личном первенстве – преподаватель кафедры ОРД Евгений Лубков, начальник кафедры управления уголовно-исполнительной системы Виктор Голубков и начальник курса учебно-строевого подразделения Александр Хвоинский.

Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня защитника Отечества завершилось концертом воспитанников Псковского детского дома, с которым у института давняя дружба. Выступление духового оркестра «Геликон» под руководством художественного руководителя Александра Роора имело большой успех и сопровождалось восторженными овациями, зрители долго не отпускали маленьких артистов со сцены.

Отметим, что 23 февраля курсанты ПЮИ ФСИН России примут участие в торжественном шествии воинских частей Псковского местного гарнизона, которое состоится в 10 часов у монумента в ознаменование первых побед Красной Армии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей