Новости партнеров
Общество

В Порхове после реконструкции открылось почтовое отделение

29.02.2012 14:03|ПсковКомментариев: 6

В центре города Порхова открылось отделение почтовой связи, реконструированное в соответствии со стандартами единого корпоративного стиля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, оно размещено в историческом здании из красного кирпича 1903 года постройки. Уютное и просторное, почтовое отделение оборудовано по последнему слову техники, оснащено современной эргономичной мебелью, вмонтированной системой вентиляции воздуха.

Наряду с клиентским залом, где оборудован пункт коллективного доступа в Интернет на два рабочих места, отремонтированы сортировочный и доставочный участки, все подсобные помещения. В торговом зале «Почта +» товары для розничной торговли в застекленных витринах представлены вниманию посетителей. Здесь также оказываются услуги по приему коммунальных платежей, денежных переводов, продаются газеты и журналы.

Жители районного центра и гости древнего города на Шелони могут получить в отделении полный список почтовых услуг.

Ремонт отделения за счет средств УФПС Псковской области стал возможен благодаря тому, что Администрация Порховского района, понимая социальную значимость почтовых услуг, передала безвозмездно ранее арендуемую площадь зала торговли «Почта +» в собственность ФГУП «Почта России».

Директор УФПС Псковской области Владимир Жолудев подчеркнул, что реконструкция почтового фронт-офиса выполнена на высоком уровне. Он также отметил, что Областное управление почтовой связи делает все возможное, чтобы почтовые услуги были одинаково доступны и предоставлялись в равной степени качественно и профессионально всем жителям области. На сегодняшний день крупные почтовые отделения отремонтированы практически во всех райцентрах области.

Как отметил присутствующий на открытии модернизированного фронт-офиса глава Порховского района Виктор Степанов, в отделение почтовой связи приятно зайти каждому порховичу. Здесь созданы комфортные условия как для клиентов современного офиса, получающих социально значимые сервисы, так и для профессионального коллектива почтового отделения, обслуживающего порядка 10 тыс. человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей