Новости партнеров
Общество

Руководители Пскова протестировали полицейские автомобили: ВИДЕО

29.02.2012 17:17|ПсковКомментариев: 13

Сегодня в Пскове у здания городского ГИБДД местным полицейским были вручены ключи от трех автомобилей «Рено Логан», закупленных за счет средств городской казны. На вручение ключей прибыли глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Петр Слепченко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, руководители города после церемонии вручения ключей лично опробовали новую технику.

Автомобили будут эксплуатироваться службами дознания отделов полиции трех районов города – Завеличенского, Запсковского и Центрального.

«В распоряжении псковского отдела УМВД - 92 автомобиля, из которых 12 находятся за пределами нормативного срока службы – то есть они просто старые. На них ездить, конечно, можно, и люди ездят, но это совершенно не тот транспорт, который должен эксплуатироваться. Поэтому в прошлом году было принято решение часть машин заменить. Это было сделано в 2 этапа, приобрели 6 автомобилей. Сегодня передаем 3 из них, - пояснил глава администрации Пскова Петр Слепченко. – Данная тенденция продолжится. У нас есть договоренность с УМВД по городу Пскову, что в течение 3 лет весь парк совместными усилиями мы обновим, и в Пскове полицейским не будет стыдно за тот транспорт, на котором они работают».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей