Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак ввел трехуровневую систему общения на своем сайте

01.03.2012 10:39|ПсковКомментариев: 11

На сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru) опубликовано обращение главы региона, содержащее описание нового порядка регистрации и авторизации.

«Анализ работы сайта и поступившие от вас предложения определили решение, которое даст возможность ввести 3 разных «уровня доступа» и общения на сайте», - отметил Андрей Турчак.

«Первый уровень. Возможность оставить сообщение о проблеме без регистрации (с указанием контактных данных, которые не публикуются). В этом случае будет действовать режим премодерации и не будет возможности оставлять комментарии. Таким образом, мы обеспечим любому пользователю в любое время самую простую и безусловную возможность отставить информацию, комментарий, сделать запрос.

Второй уровень. Регистрация по номеру мобильного телефона (через смс) - как сейчас. На этом уровне можно будет создавать темы и участвовать в их обсуждении; в чужих темах комментарии размещать нельзя.

Третий уровень. Вход по идентификатору «электронного правительства». Возможности для пользователя в этом случае по размещению информации - не ограничены; для этой группы пользователей будут предлагаться дополнительные сервисы на сайте (например, отправка личных сообщений)».

Губернатор надеется, что такая система поможет улучшить качество диалога по актуальным вопросам, сохранив возможность оперативно решать конкретные проблемы. «Пользователи же с идентификаторами, которых я надеюсь, будет становиться все больше, начнут формировать готовую аудиторию для внедрения электронных госуслуг», - заключил Андрей Турчак.

В полном объеме вышеописанный порядок заработает с 19 марта 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей