Новости партнеров
Общество

В ПсковГУ пройдут дни Тартуского университета

01.03.2012 17:20|ПсковКомментариев: 5

Дни Тартуского университета пройдут в Псковском государственном университете 5-6 марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре университета. Делегация руководителей, преподавателей и студентов Тартуского университета посетит Псков с целью знакомства с Псковским государственным университетом и установления партнерских связей.

В программе торжественных мероприятий, посвященных дням Тартуского университета в Псковском государственном университете, запланирован обмен опытом в рамках семинаров, открытых лекций и круглых столов, выступления студенческих коллективов, спортивные состязания между студентами ПсковГУ и Тартуского университета и ряд других мероприятий.

Церемония открытия дней Тартуского университета состоится 5 марта в 17.00 в Большом концертной зале «Псковской областной филармонии».

Тартуский университет - один из старейших вузов Восточной Европы. В нем обучается около 17 тысяч студентов и работают 1700 преподавателей. У вуза заключены договоры о двустороннем сотрудничестве с 53 университетами из 19 стран мира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей