Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак и Александр Котов поздравили псковичек с 8 Марта

08.03.2012 11:49|ПсковКомментариев: 2

Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем. Этот праздник отмечается в самые первые весенние дни, когда пробуждается природа и наступает пора обновления.

Для нас, мужчин, вы являетесь олицетворением жизни, материнства, нежности и душевной щедрости. За успехами и достижениями каждого из нас стоит женщина — мать, сестра, жена, подруга, которая поддержит в трудную минуту, не позволит поддаться унынию, сохранит тепло домашнего очага.

Псковички всегда отличались особым чувством личного достоинства, обаянием и твердостью характера. Во все времена: от святой равноапостольной княгини Ольги Российской до первой в мире женщины, ставшей ученым-математиком, Софьи Ковалевской, - они приумножали славу нашего Отечества. И вы, наши современницы, храните эти традиции, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом любящими женами и нежными, заботливыми мамами.

Поддержка семьи, материнства и детства всегда являлась одной из приоритетных задач региональной власти. У нас принят пакет социальных законов, которые направлены на укрепление здоровья и образования наших детей, полноценное развитие института семьи и брака. Эти проекты рассчитаны на перспективу, и мы уверены, что все они будут успешно реализованы.

Благодарим вас, дорогие женщины, за доброту души и созидательность, за умение делать мир светлым и радостным. Особая благодарность — женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами спасли нашу страну во время Великой Отечественной войны, восстанавливали её после Победы, воспитывали детей и внуков.

От всего сердца желаем вам здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных дней. Пусть забота близких согревает вас душевным теплом, дарит хорошее настроение и прибавляет сил. Будьте счастливы! С праздником!

Губернатор Псковской области Андрей Турчак  и председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей