Новости партнеров
Общество

«Юристы за гражданское общество» расскажут о формах отчетности для НКО в Минюст РФ

11.03.2012 16:42|ПсковКомментариев: 0

14 марта состоится семинар для социально-ориентированных некоммерческих организаций Псковской области на тему «Отчетность некоммерческих организаций в Министерство юстиции за 2011 год».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, семинар проводит некоммерческое партнерство «Юристы за гражданское общество»  совместно с Общественной палатой Псковской области. 

В ходе семинара юрист НП «Юристы за гражданское общество» расскажет о формах отчетности в Минюст РФ, о сроках ее предоставления, а также ответит на вопросы участников.

В семинаре примет участие представитель Общественной палаты Псковской области.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты НКО, а также заинтересованные лица профильных структур, представители региональных и местных органов власти.

Мероприятие состоится в зале Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника по адресу:  г.Псков, ул.Некрасова, 7. Начало в 14.00.

Данный семинар – первый из цикла бесплатных семинаров для некоммерческих организаций. Актуальность проблемы правовой поддержки некоммерческих организаций поднималась в обращениях президента РФ, на пленарных заседаниях Общественной палаты Псковской области поднимался вопрос о необходимости проведения разъяснительной работы по сдаче отчетности в Минюст РФ.

Участие в семинаре – бесплатное.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей