Новости партнеров
Общество

«Псковская Лента Новостей» представляет партнерский проект «Центр Деловой Информации»

16.03.2012 09:35|ПсковКомментариев: 20

Информационный портал «Псковская Лента Новостей» уже более десяти лет является одним из главных источников информации о Псковской области для тысяч жителей нашего региона, страны и всего мира. Девиз-слоган  ПЛН - «Полная картина жизни» предполагает всеобъемлющее информирование наших читателей о всех процессах общественно-политической, социально-экономической, культурной, спортивной жизни региона. Однако большинство наших посетителей привыкли воспринимать ПЛН в первую очередь как общественно-политическое СМИ, так как именно новости о политической жизни региона, дискуссии партийных лидеров,  аналитические статьи, политпрогнозы и острые комментарии сделали ПЛН ее имя и популярность у активного сегмента общества. Тем не менее, наш ресурс развивается и давно перешагнул границы сайта политических новостей, став первым независимым региональным информационным порталом.

В последние годы мы запустили много новых проектов: ПЛН-Автомир, ПЛН-Дом, ПЛН-Здоровье, ПЛН-Туризм, ставшие популярными у читателей. На страницах ПЛН много внимания уделяется темам, близким не только политикам и общественным деятелям, но широкому кругу жителей региона. Именно поэтому «Псковская Лента Новостей» - самое популярное СМИ Псковской области, которое в среднем читают 15 тысяч уникальных посетителей в сутки, свыше 200000 посещений в месяц.

Однако жизнь не стоит на месте. Сегодня мы делаем еще один шаг в расширении нашей информационной политики и представляем обновленный сайт партнерского проекта «Центр Деловой Информации» - http://businesspskov.ru.  ЦДИ в новой версии будет посвящен тому, что принято называть городская среда. Это информационный ресурс для активных людей, которым интересно все, что происходит в Пскове и регионе.  Наша задача - стать вашим навигатором в жизни Пскова.

«Псковская Лента Новостей» и «Центр Деловой Информации» - две ветви одного дерева. Общественно-политическая информация остается прерогативой ПЛН. На ЦДИ вы найдете деловые новости Пскова и Псковской области, топовые события бизнес-сообщества, экономическую аналитику, регулярные обзоры потребительского рынка, вопросы и ответы по теме ЖКХ и городской инфраструктуры, поиск работы, информацию о товарах и услугах, досуге и развлечениях, по акциям и скидкам, экспертизы и расследования, советы экспертов, прямые линии со специалистами в режиме on-line, конкурсы и опросы.

Оговоримся сразу, ЦДИ - это не только сайт для предпринимателей и их потенциальных клиентов. В нашем понимании дефиниция «деловая информация» значительно шире чем новости бизнес-сообщества, предложения товаров и услуг, мы будем информировать вас о всех сферах человеческой активности: образование, работа, хобби, досуг, развлечение. Наша цель - реализовать принцип «одного окна» в поиске информации о городской среде Пскова и региона.

Удобная навигация сайта  «Центр Деловой Информации» поможет быстро найти нужную информацию. Рубрикатор основных разделов имеет внутреннюю дифференциацию.

В разделе «Аналитика» - экономические прогнозы, мнения специалистов по наиболее актуальным темам, экспертизы и исследования, рейтинги, обзоры псковского потребительского рынка и подробная информация по основным кластерам экономической активности.

Раздел «Маркет» - для тех, кто любит ходить по магазинам. Здесь - информация о скидках, акциях, распродажах. С нашего сайта вы сможете заказать услугу или товар со скидкой, которые предоставляет наш партнер, сайт Чепон.

«Досуг» расскажет вам о новых фильмах, предстоящих концертах, выставках, встречах и предоставит репортажи с мест событий, отзывы и впечатления.

«Интерактив» - это возможность заполнить страницы «Жалобной книги» и получить по итогам консультацию эксперта, принять участие в опросе или конкурсе. А если вы хотите дать объявление, воспользуйтесь нашим специальным разделом.

В блоке новостей нашего генерального партнера, Торгово-промышленной палаты Псковской области - мероприятия для предприятий и организаций. Семинары, презентации, поездки, контактная информация ТПП - все для динамично развивающегося бизнеса. О жизни делового сообщества мы будем информировать с помощью региональных отделений организаций «Опора России», Российский Союз промышленников и предпринимателей, Союз потребителей России.

В ближайшие недели и месяцы на сайте ЦДИ мы запустим несколько полезных сервисов и новых  локальных проектов.

Центр Деловой Информации - информационный портал для активных людей разного возраста, образования и социально-профессионального статуса. Надеемся, каждый найдет здесь для себя полезную и интересную информацию. «Центр Деловой Информации»: Будь в центре жизни!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 277 человек
Лента новостей