Новости партнеров
Общество

Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатные семинары в Пскове

27.03.2012 14:08|ПсковКомментариев: 0

29 марта с 14.00 до 16.30 в Пскове в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Октябрьский пр., 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдут  бесплатные семинары: «Процедура установления лимитов остатка кассы. Сроки предоставления отчетности за 2012 г. Основные изменения в налогогвом учете.» с участием представителей МИФНС №1 по Псковской области, а также «Сдача отчетности в контролирующие органы с помощью программного обеспечения «Астрал-Отчет». Электронные торги», подготовленный ООО «Ваш консультант». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.  

Организаторы обращают внимание, что теперь в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие бесплатные семинары и тренинги будут проходить регулярно.

Следите за тематикой семинаров на сайте  www.sberbank.ru.

Адрес Центра развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков, Октябрьский пр., 27.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей